Воскресенье, 28.04.2024
Обследование устройств котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Руководитель страны В. Путин пустил строительство газовой трубы «сила сибири», недалеко от якутского поселка Ус была проведена церемония сочленения 1-го сочленения газопровода. «эта газовая магистраль поможет еще сильнее закрепить совместное сотрудничество со странами Азиатского региона, и более всего это с нашим основным другом китаем», — объявил В. Путин цитата.

«Мы запускаем наиболее существенный и крупный газопроводный объект в мире. Причем, крупнее в мире в настоящее время не будет. Но дело не в каких-то рекордах. Но дело в том, а что это чрезвычайно главный проект и для РФ, и для китайской народной республики», — повторяет путина.

Зампред госсовета китаем Гаоли, однако, заявляет, что китай имеет принципиал ... Читать дальше »
Просмотров: 300 | Добавил: anymin1978 | Дата: 07.09.2014

проектирование наружных газопроводов (включая внутрипоселковые системы газоснабжения), газорегуляторных пунктов, внутреннего газового оборудования при строительстве котельны
Получено с ресурса http://yaproektnetver.at.ua
Просмотров: 306 | Добавил: anymin1978 | Дата: 16.05.2014

Техническое обслуживание и применение котлов.
Котлы не требуются в специальном периодическом обслуживании. После установки и настройки нужных настроек, колонки на протяжении последующего сезона отопления работают без участия людей. Только в начале применения в сезоне для теплогенераторов пожалуй что сделать обслуживание.
Суть техобслуживания котла заключается поддержании бесперебойного функционирования систем и в его чистке. При использовании обслуживания основательно иследуется воздуховоды и чистится дымоход.
Взято с сайта Проектирование газоснабжения
Просмотров: 285 | Добавил: anymin1978 | Дата: 03.05.2014


Газификация угля

Данное видео поможет будет позволять быть в уклоне последних происшествий по газификации и получить представление, устройству и размещения систем газификации, проектированию газопроводов. В дальнейшем буду а как же выкладывать все видеосюжеты о систем газоснабжения и газоснабжении.
Просмотров: 341 | Добавил: anymin1978 | Дата: 10.04.2014

Газовый конденсационный котел.

Коэффициент полезного действия газовых конденсационных котлов нередко на 10% больше, от газовых котлов, они на столько же забирают наимение газа для обогрева дома. В таком случае отопление комнаты этим котлом конденсационным будет эффективнее. Хотя они скорее всего затратней, чем общеприменяемые теплогенераторы. Во всяком случае оплата за потребленный газ позволит экономить на этом за небольшой период времени.
Теплогенераторы, не вырабатывают всю полученную мощность во время сжигания природного газа. Некоторое количество энергии, выходит вместе с дымовыми газами, и другими продуктами сгорания в в атмосферу. Для того чтобы очевидно применить это скрытое тепло, нужно будет понизить темпер ... Читать дальше »
Просмотров: 428 | Добавил: anymin1978 | Дата: 03.04.2014


№807 от 21.10.2011

Газовая служба Москвы. Как ремонтируют трубы в труднодоступных местах, например, проходящую под автострадой?

Редактор: Артур Тарасенко

В известной степени необычное и оттого рекомендуемое и требуемое для изучения видеофайл. Такое видео подходит для знакомства с основами сжиженного газа.
Просмотров: 333 | Добавил: anymin1978 | Дата: 14.03.2014

Настенный двухконтурный газовый котёл.

Котлы отопления с бойлером и другим комплектом оборудования это теплогенераторы, все приборы которых находятся в одном аппарате. В таком случае накопительный резервуар бойлера в большинстве случаев сто литров, а вес брутто и объем газового котла значительный, следовательно их практически невозможно вешать на стену. Котлы по внешнему походят на прямоугольник, составленный из котла, разного оснащения и отдельного бойлера. На облик они к тому же привлекательны, ведь все соединения кроме всего прочего с оборудованием смонтированы в 1-ом агрегате. А потому отопительное оборудование сверх всего с расположенным внутри бойлером подойдет для использования практически любого объема жидкости, ... Читать дальше »
Просмотров: 313 | Добавил: anymin1978 | Дата: 07.03.2014

Устанавливаемый на пол котел.
Для подогрева одноконтурным газовым котлом воды для горячего водоснабжения, используют теплообменник, то есть накопительный резервуар. Для этого прецендента необходимо приобрести к тому же требуемые узлы для нормального его действия. Напольные одноконтурные котлы, необходимо еще дополнительно оснащать: расширительным бачком и насосом, предохранительным клапаном. Для этого необходимо дополнительное место для размещения.

При выборе котла подсчитывают также его цену. Например двухконтурные газовые котлы обойдутся не дороже, чем их одноконтурные газовые котлы в комплекте с бойлером. Выбирая величину необходимого котла и комплекта дополнительного оснащения - его стоит планировать в другом стр ... Читать дальше »
Просмотров: 307 | Добавил: anymin1978 | Дата: 09.02.2014

При обустройстве водяного отопления квартиры собственно говоря возникает одна задача - какой нужно приобрести газовый отопительный прибор? Не конденсационный или конденсационный? Одноконтурник или двухконтурник? Напольник или настенник? В областях, в которых проложен газ не редко требуют колонки. Они модны помимо того, что надежны и не дороги в применении и горение газа происходит автоматически.
Подбор типов непомерно не малый, именно в связи с этим возможно с начала внимательно осведомиться с информацией на эту тему. Потребуется глубоко рассчитать потребности в тепле, и обязательно в горячем водоснабжении, а только потом подбирать газовый отопительный прибор, который эффективнее станет вам соответствовать.
Подробнее посм ... Читать дальше »
Просмотров: 351 | Добавил: anymin1978 | Дата: 16.01.2014

И наконец все-таки поговорим конкретнее - начиная со следующего года североамериканцы станут одним из первых на континентах добытчиком углеводородов как (газа так и нефти), перепрыгнув Россию и Саудовскую Аравию. Американское управление подтвердило это в обнародованом в середине октября недавном сообщении: освоение газа и нефти в стране за нынешний год будет чуть не 25 миллионов баррелей в сутки в отличии от 22 миллионов РФ и 13 миллионов Саудовской Аравии.

Дело в том, что некоторое время ранее положение на планете развернуло с ног на голову поголовно свежайшее находка: поднимающая интенсивные споры, технология гидроразрыва позволила вероятной получение присутствующих в сланцевых породах нефти и газа. Североамериканц ... Читать дальше »
Просмотров: 336 | Добавил: anymin1978 | Дата: 22.12.2013

« 1 2 ... 211 212 213 214 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz